Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим быстро восстанавливается после комы

Певица МакSим быстро восстанавливается после комы

356


Певица МакSим быстро восстанавливается после комы
Певица МакSим (Марина Максимова) весьма быстро восстанавливается после длительного нахождения в комы. В пользу этого говорит ее активность. Так, исполнительница делится с поклонниками кадрами со свежей фотосессии, демонстрируя свою идеальную фигуру.

Певица МакSим сегодня, 2 октября: последние новости о состоянии здоровья


Певица МакSим поделилась в своем личном блоге кадром с новой фотосессии. На снимке Марина Максимова предстала в облегающем боди-бюстье кремового оттенка, а на плечи артистка небрежно накинула белоснежную рубашку «с мужского плеча».




Поклонники артистки сразу же отметили, что МакSим выглядит прекрасно. Комментарии заполонили комплименты.




«Ух, какая шикарная!»; «Красавица наша! Здесь должен быть миллион лайков!»; «Ангелочек!»; «Превосходна», — написали фолловеры.

13 сентября МакSим впервые рассказала о пребывании в коме из-за коронавируса. По ее словам, уже будучи больной, она решила не отменять концерт в Казани и полететь на выступление, несмотря на высокую температуру.

Она считала, что просто сильно простудилась, потому что тесты на COVID-19 показывали отрицательный результат. Теперь певица проходит период реабилитации. О выступлениях артистки, по словам ее представителей, пока не может быть и речи.

Стало известно о женатом ухажере певицы МакSим. Артистка может встречаться с состоятельным мужчиной, который женат на другой женщине. Исполнительница живет в элитном доме около станции метро «Сокол» в Москве. Там у нее имеются две квартиры: одна площадью 500 квадратных метров с «огромной» террасой, другая — площадью 67 «квадратов» за 50 миллионов рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК