Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Топ-модель из Бразилии посетит проект «Миссия Красоты», где будут обсуждаться экологические вопросы
Эксклюзив

Топ-модель из Бразилии посетит проект «Миссия Красоты», где будут обсуждаться экологические вопросы

334


Топ-модель из Бразилии посетит проект «Миссия Красоты», где будут обсуждаться экологические вопросы

23 сентября в Демонстрационном зале ГУМа будет презентован новый модельный проект «Миссия Красоты». По сообщениям ok-magazine, на масштабное мероприятие пригласили известную топ-модель Алессандру Амбросио родом из Бразилии. Оно имеет экологическую направленность, апеллирует к личной ответственности каждого гражданина за сохранность окружающей среды.

Классический конкурс красоты усовершенствуют, чтобы позаботиться о природе


В рамках проекта «Миссия Красоты» состоится экологическая бизнес-конференция. Ее участники будут призывать к более бережному отношению к природе, распространению в средствах массовой информации идей ответственности. Масштабы мероприятия подчеркиваются количеством почетных и именитых гостей, которые выступят спикерами. Среди них глава «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, главред журнала Cosmopolitan Юлия Лапшина, певица Вера Брежнева, телеведущая Ольга Бузова, участники экологических и волонтерских движений.




Главной же персоной проекта станет топ-модель Алессандра Амбросио, которая активно пропагандирует по всему миру ценности защиты природы, повышенного внимания к экологической безопасности. Как объясняет rusradio.ru, «Миссия Красоты» станет усовершенствованной версией традиционного конкурса «Мисс Русское Радио».

Модели на своем примере покажут, что красота действительно может спасать мир, а подобные события не просто развлекают публику, которая может полюбоваться красавицами в купальниках, но и помогают решать глобальные проблемы человечества и планеты Земля.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК