Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим ответила на слухи о своей болезни

Певица МакSим ответила на слухи о своей болезни

338


Певица МакSим ответила на слухи о своей болезни
Выписавшаяся из больницы певица МакSим развеяла все слухи, которые стремительно множились вокруг нее в последнее время. Не успела Марина Абросимова (настоящее имя артистки) вернуться домой, как певицу тут же уличили в обмане, что, конечно же, вызвало у нее отрицательные эмоции.

Певица МакSим: новости о состоянии на 22 августа 2021


В частности, коллега Абросимовой по сцене Юлия Беретта заявила - МакSим элементарно пиарится в попытке напомнить о себе. В качестве одного из аргументов Беретта привела недавнюю рекламу от вокалистки: в ней МакSим обещала посетить общественное мероприятие.




Спустя несколько суток Абросимова лично вышла на связь, чтобы рассказать правду. Так, певица заявила - ни о каких выступлениях и светских мероприятиях речи не идет.

«Ни я, ни мои представители никогда не выкладывали эту рекламу на мою страницу. Это фотошоп, и в следующей сторис я это докажу. Никаких выступлений, новых песен и мероприятий я не планирую – я занимаюсь исключительно своим здоровьем. Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание. Но, к сожалению, есть люди, которые поверили», - поведала она.




Все лето поклонники и родные певицы МакSим переживали за ее здоровье. Девушка была в крайне тяжелом состоянии. Врачи подключили ее к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому. На днях МакSим выписали из больницы. Ухала оттуда девушка на инвалидной коляске.

Несмотря на то, что артистка сейчас лежит дома, врачи оценивают ее состояние как средне тяжелое. Впереди у МакSим еще долгие месяцы реабилитации. Напомним, страшная болезнь сильно затронула легкие. У артистки было 80% поражение легких. И пока МакSим проходит курсы реабилитации под наблюдением медицинского брата, поклонники и коллеги поздравляют ее с выздоровлением.

МакSим у себя в Instagram накануне выкладывала букеты цветов, которые курьер привозит прям к постели девушки. В stories певица показала букеты от Бориса Корчевникова, Валентина Коробкова, Андрея Малахова и других. В основном певице дарят розы. МакSим благодарит всех, кто поддерживает ее в такой сложный период.

«Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу», - заявила МакSим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК