Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представители певицы Макsим надеются на высшие силы

Представители певицы Макsим надеются на высшие силы

304


Представители певицы Макsим надеются на высшие силы
Пока представители певицы Макsим предпочитают игнорировать вопросы о состоянии звезды, поклонники артистки сходят с ума от беспокойства. В интернете и в студии программы Андрея Малахова Макsим едва ли не похоронили.

Певица МакSим: новости сегодня, 24.07.2021

Тот диагноз, который транслируют СМИ, наводит на мысли, что звезда не справится с болезнью. Было сказано, что в состоянии Макsим выживают даже не 10% заболевших. То есть, шансы у артистки мизерные, если то, что пишут журналисты, правда.

Менеджер и пиарщица Макsим не опровергают и не подтверждают факты, изложенные СМИ. Россияне считают, что это означает правдивость информации, полученной журналистами. Они могли подкупить медицинский персонал, отсюда и данные о том, что у певицы не работает легкое и о том, что у нее развиваются кисты.




Макsим находится в искусственной коме. Ее менеджер пишет, что негативной динамики нет. Как и позитивной. Состояние не ухудшается, и то хорошо. Представители Макsим рассказали, что звезду соборовали и причастили. Она была без сознания, когда пришел духовный наставник, но будто бы реагировала на его обращения, уверяет менеджер Маргарита Соколова.




Новостей о певице мало. Ее родственники молчат, а представители выдают информацию понемногу. Судя по всему, ситуация развивается не лучшим образом. Соколова просит молиться за Макsим. Она утверждает, что есть смысл верить в чудо, а масштабная молитва может это чудо сотворить.

Диагноз певицы МакSим: что говорят врачи

Репортерам удалось выяснить, что все медицинские показатели певицы МакSим подтверждают наличие у нее коронавирусной инфекции. Однако все тесты показывали исключительно отрицательный результат. Певицу лечат от пневмонии. Она в искусственной коме.

МакSим начала ощущать недомогание около двух недель назад, но тогда не обратила внимания на ситуацию. Говорят, что она заразилась от своего охранника. В больнице находится и менеджер артистки.

У МакSим были кашель, высокая температура и одышка. Звезда находится в реанимации уже больше месяца. Ее состояние называют тяжелым. У звездной пациентки низкая сатурация крови, интоксикация и плохая реакция зрачков на внешние раздражители.

Поклонники МакSим надеются на лучшее. У звезды слабое здоровье. Не исключены дальнейшие осложнения.

МакSим госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией тяжелой степени 15 июня. Через четыре дня ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, а вскоре перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО) - организма насыщают кислородом через кровь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК