Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер певицы МакSим попросила молиться о ее выздоровлении

Продюсер певицы МакSим попросила молиться о ее выздоровлении

277


Продюсер певицы МакSим попросила молиться о ее выздоровлении
За самочувствием известной российской певицы Марины Абросимовой (МакSим) продолжает следить огромная армия ее поклонников. В последнее время сообщения на сей счет носят в основном негативный характер, так как состояние здоровья исполнительницы с каждым днем ухудшается.

Автор знаменитого хита "Знаешь ли ты", певица МакSим сейчас находится в состоянии комы. За нее говорят продюсер Маргарита Соколова и пиар-менеджер Яна Богушевская. В воскресенье Маргарита Соколова сообщила, что медицинские специалисты, которые следят за состоянием здоровья звезды находятся на отдыхе, в это время за артисткой приглядывали другие медики, поэтому новостей стоит ждать в понедельник.

Маргарита Соколова сдержала обещание и в понедельник, 19 июля 2021 года предоставила новую информацию. Как сообщает Маргарита, состояние Марины Абросимовой все еще стабильно тяжелое, к счастью, ухудшений нет. Также продюсер звезды отметила, что врачи ничего не могут прогнозировать, а полную картину видят только родственники певицы, и то, бывает и такое, что некоторая информация до них доходит с опозданием в силу разных обстоятельств.




Продюсер певицы просит людей не сдаваться и поддерживать артистку, молиться и думать о ней каждую минуту, только так можно помочь ей. Также Маргарита опровергла сообщение о том, что у звезды отечественного шоу-бизнеса отказало одно легкое. По словам Маргариты, эта новость является выдумкой, потому что даже она об этом не знала, как и родственники Максим.




Маргарита Соколова практически в каждом своем посте в соцсетях просят людей молиться о состоянии здоровья певицы Максим. На этот раз она выбрала нестандартный формат обращение к молитве. Женщине опубликовала в Stories снимок семьи последнего российского императора Николая II. В подписи к фото женщина написала следующее: «Святые царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас».

С аналогичной просьбой ранее выступал настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря игумен Лука, который является духовником исполнительницы.

Священнослужитель выразил сожаление из-за того, что ему не удается сообщить ничего хорошего.

"Очень тяжелая ситуация по-прежнему, и остается только усерднее молиться, остается надеяться на чудо", - поведал он.

МакSим перед тем как попасть в клинику, успела дать концерт в Казани на Дне России. Сейчас по соцсетям продолжают распространяться ролики, на которых видно, что выступление артистке далось очень непросто.

Крайний раз МакSим появлялась на публике 12 июня, в День России. Она выступила на концерте в Казани, хотя уже тогда чувствовала себя очень плохо. После этого артистка отправилась домой, где её госпитализировали. При этом два теста на коронавирус показали отрицательный результат.

В больнице за последние две недели оказались и участники команды МакSим. Директор певицы Маргарита Соколова крайне тяжело перенесла коронавирус. А режиссер клипов исполнительницы Вадим Шатров ушел из жизни от этой же инфекции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК