Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ясновидящий раскрыл будущее тяжелобольной певицы МакSим

Ясновидящий раскрыл будущее тяжелобольной певицы МакSим

249


Ясновидящий раскрыл будущее тяжелобольной певицы МакSим
Известный ясновидящий Яромир Белый поведал, когда же популярная певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, сможет прийти в сознание и снова встать на ноги. Для поклонников артистки любая информация о ее будущем - крайне важна.

Последние новости о певице МакSим

По его предсказаниям, уже скоро артистке удастся поправиться. Но в этом состоянии она пробудет еще ориентировочно несколько недель. По мнению провидца, еще порядка полгода ее тело будет крайне ослаблено. Весь этот период за ней тщательно будут наблюдать медики, и знаменитость со временем уже будет лечиться амбулаторно. Белый убежден, что Марина точно выздоровеет.




По его словам, даже после лечения она еще будет отдыхать, а к творческой деятельности она сможет возвратиться, скорее всего, не раньше весны. Накануне пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская призналась, что состояние солистки пока еще стабильно тяжелое, но ей и не становится хуже.




На этой неделе врачи выявили у звездной больной позитивную тенденцию. Однако пока рано подводить некие итоги. Доктор пояснил, что пока певица продолжает сражаться за жизнь и у нее это выходит.

Состояние здоровья певицы МакSим

Певица МакSим по-прежнему находится в медикаментозной коме. Она остается в крайне тяжелом состоянии, по последним сообщениям, поражение легких уже достигло 80%. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию.

По словам директора певицы, Маргариты Соколовой, еще рано говорить о том, что певица пришла в сознание и стабильное состояние. Она рассказала, что отец Лука посетил поп-звезду, причастил ее и соборовал. Исполнительница на какое-то время отреагировала на происходящее и пришла "в какое-то осознание", добавила директор певицы.

Певица МакSим могла заразиться коронавирусом за несколько дней до госпитализации, но инфекцию у исполнительницы так и не обнаружили, поскольку она занималась самолечением. А заразить певицу мог ее охранник. Певица Максим попала в больницу 15 июня. Через несколько дней после госпитализации Марину Абросимову ввели в искусственную кому, так как самостоятельно организм не мог бороться с последствиями заболевания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК