Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опровергнуты сообщения о новом заболевании у певицы МакSим

Опровергнуты сообщения о новом заболевании у певицы МакSим

390


Опровергнуты сообщения о новом заболевании у певицы МакSим
У российской певицы МакSим (Марина Абросимова) сепсиса нет. Такое заявление сделала ее представитель Яна Богушевская. Несколько дней назад поклонники исполнительницы оказались взволнованы сообщениями о новом заболевании у МакSим.

МакSим последние новости сегодня, 13.07.2021: состояние здоровья

«Ни у одной подруги Марины нет доступа к врачам. Кроме того, у нее очень ограниченный узкий круг уважающих ее людей. Ну и как минимум эта подруга могла бы представиться. Марина по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии», - опровергла Богушевская сообщения в СМИ о начавшемся у певице сепсисе.




Также Богушевская добавила, что врачи отмечают положительную динамику в состоянии артистки, передает РИА Новости.

Отметим, ряд СМИ, со ссылкой на подругу МакSим, ранее распространили информацию о том, что у певицы начался сепсис.

Между тем, накануне сообщалось о том, певица нуждается в энергетическом посыле и положительных эмоциях родных, заявила практикующий таролог Саона. С середины июня артистка находится под наблюдением столичных медиков. Всеми силами они стараются остановить гнойно-воспалительный процесс и двустороннюю пневмонию.




Для звездной пациентки самое важное - поддержка родных, ответила Саона на вопрос о будущем исполнительницы). Высшие силы дадут ей второй шанс только в случае искренней веры семьи в выздоровление.

«Могу сказать, что ничего хорошего не выпадает. Выпадает то, что человек находится в тяжелом состоянии, человек иссяк, нуждается в большой энергетической силе от своих близких, поклонников - тех людей, которые на расстоянии даже дают большую силу. Медики, конечно, все делают, чтобы вытащить ее из этого состояния. Но, как говорится, только бог может решить и дать ей второй шанс», - поведал таролог в беседе с "Пятым каналом".

Напомним, певице МакSим стало плохо после концерта в Казани. У нее поднялась температура, но тест на коронавирус был отрицательным. Отведя концерт, девушка уехала на скорой в больницу. Сейчас у нее диагностировано поражение легких 75% и низкая сатурация.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК