Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семья Заворотнюк показала ее снимок с венчания

Семья Заворотнюк показала ее снимок с венчания

314


Семья Заворотнюк показала ее снимок с венчания
Актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике из-за лечения онкологического заболевания. Поклонники 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» не теряют надежды на ее выздоровление и продолжают морально поддерживать кумира.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня

На днях в аккаунте, созданном близкими артистки, появилось архивное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. Фотограф запечатлел пару в момент выхода из церкви. Снимок разместили в честь 12-й годовщины со дня венчания актрисы и фигуриста.

Семья Заворотнюк показала ее снимок с венчания
"С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Петр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется еще долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!" - написали администраторы страницы, к которым сразу же присоединились поклонники известной семьи.




Пара познакомилась в 2007 году на съемках «Танцев на льду». Петр признался, что красота Анастасии сразу же его поразила. Это была любовь с первого взгляда.

В 2008 году священный обряд, венчание, проходил в Крыму в церкви Воскресения Христова. Она признана самым романтичным местом полуострова. Заворотнюк и Чернышова называют самой красивой парой в шоу-бизнесе.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже более двух лет борется с онкологическим заболеванием. За это время не было опубликовано ни одного свежего снимка актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК