Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Тагамлицкая: Проблемы Петросяна с дочерью тянутся из прошлого
Эксклюзив

Психолог Тагамлицкая: Проблемы Петросяна с дочерью тянутся из прошлого

282


Психолог Мария Тагамлицкая высказалась о сложных отношениях Евгения Петросяна с дочерью Викториной. Скорее всего, семейные проблемы тянутся из прошлого.
Психолог Тагамлицкая: Проблемы Петросяна с дочерью тянутся из прошлого

Источник изображения: страница Евгения Петросяна в соцсети

Татьяна Брухунова на днях рассказала подписчикам, что дочь прекратила всяческое отношение с Петросяном. Недопонимание между ними возникло во время развода юмориста с Еленой Степаненко. Викторина была с ней близка, поэтому в суде встала на сторону мачехи, чем сильно обидела отца. Психолог полагает, что на самом деле семейные отношения испортились задолго до этих событий. Артист был слишком занят карьерой, чтобы заниматься воспитанием ребенка, поэтому между ними нет тесной связи.
«Сначала надо задаться вопросом – был ли он вообще отцом? Отец – не тот, кто причастен к рождению. Для ребенка таким человеком становится тот, кто был рядом, держал за руку, помогал делать первые шаги», - рассказала Тагамлицкая.

Мужчины не всегда испытывают к детям сильную привязанность. Чтобы наладить с ребенком контакт, эту связь нужно находить через общение, игры, совместный отдых. В противном случае родственники начнут отдаляться друг от друга. Психолог не считает, что Петросяна стоит называть плохим родителем и осуждать. Критиковать постороннего человека вообще нельзя, пока не проживешь его жизнь.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК