Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров: Песни МакSим отдают нафталином
Эксклюзив

Продюсер Ашуров: Песни МакSим отдают нафталином

266


Дмитрий Ашуров дал большое интервью, в котором высказался о российских звездах. Продюсер затронул и МакSим, песни которой для него отдают нафталином.
Продюсер Ашуров: Песни МакSим отдают нафталином

Источник изображения: страница Дмитрия Ашурова в соцсети

Ашуров считает, что МакSим получает много предложений о выступлении на частных корпоративах из-за небольшого гонорара. Певица не теряет связь с реальностью и не заряжает недоступные цены, как это делают многие ее коллеги. В отличие от запросов Филиппа Киркорова или Николая Баскова, которые за один вечер зарабатывают 5-4 млн рублей, артистка готова работать за 500 тыс. рублей.
«Не совсем правильно сравнивать артистов разной «весовой» категории. Вы удивитесь, но певцы, которые поют в столовых за 30 тыс. рублей, намного популярнее известных коллег. Дело не только в цене», - заявил продюсер.

Ашуров отнес МакSим к популярным исполнительницам. При этом ее нельзя сравнивать с Полиной Гагариной, которая по размеру гонорара занимает первое место в ТОПе. Последняя берет своими нестареющими хитами, которые актуальны во все времена. Попахивающие нафталином композиции не смогут составить ей конкуренцию.
Источник: monavista.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК