Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Дугенцова объяснила эмоциями зрителей секрет популярности шоу «Мистер Х»
Эксклюзив

Психолог Дугенцова объяснила эмоциями зрителей секрет популярности шоу «Мистер Х»

134


Психолог Дарья Дугенцова объяснила секрет популярности реалити-шоу «Мистер Х» на канале «Пятница!». Его показ завершился 8 сентября.

Главный герой Игорь Саванец пропустил в финал Софию Соболеву, Екатерину Брусникину и Алину Артыкову. Холостяк отдал предпочтение 28-летней сотруднице барбершопа. После окончания проекта стало известно, что стать парой они так и не смогли. Как показывает практика, построить любовь на телевидении практически невозможно. Счастливые финалы встречаются, но крайне редко.
Психолог Дугенцова объяснила эмоциями зрителей секрет популярности шоу «Мистер Х»

Источник изображения: страница Игоря Саванца в соцсети

Дугенцова считает, что каждая участница еще на этапе кастинга понимает, что построить отношения под прицелами камер невозможно. Девушки идут туда ради пиара. При этом зрители, сидя перед экранами, верят во все происходящее на проекте. В определенных действиях основных героев они видят понимание, нежностью и страсть. Людям хочется любоваться красивой картинкой и получать эмоции, которые не встречаются в реальной жизни.
«Все хотят знать, почему такие проекты до сих пор популярны, хотя все шаги участников расписаны в сценарии? Просто потому, что людям нравится обсуждать друг друга. Так было всегда и будет дальше. Шоу помогает компенсировать какие-то внутренние проблемы и поднять самооценку», - объяснила психолог.

Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК