Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Гуревич ушел из шоу «Сто к одному» из-за «невозможности шутить»
Эксклюзив

Александр Гуревич ушел из шоу «Сто к одному» из-за «невозможности шутить»

168


Александр Гуревич принял решение уйти из шоу «Сто к одному». Ведущий счел невозможным продолжать шутить и развлекаться в сложившейся в мире ситуации.

Гуревич признался, что прекрасно понимает людей, отказывающийся участвовать в телешоу. Сам он тоже не горит желанием его вести, поскольку геополитическая обстановка на него сильно давит. При этом он понимает, что среди телезрителей все еще есть люди, готовые развлекаться и придерживаться прежнего образа жизни. Руководство канала «Россия 1» пока не объявило, кто заменит ведущего. Для начальства решение журналиста стало большой неожиданностью.
Александр Гуревич ушел из шоу «Сто к одному» из-за «невозможности шутить»

Источник изображения: youtube.com

«Сто к одному» транслируется с 1998 года. Гуревич вел проект с его основания. Одно время он снимался в передаче «Устами младенца», но у нее были резкие рейтинги, поэтому создатели ее закрыли. Сам ведущий считал, что программе просто не дали шанса привлечь внимание. На самом деле она вполне могла стать одним из «долгожителей», которые не сходят с экранов по 20 лет. Через некоторое время шоу вернули в эфир, но вели его другие люди: Александр Олешко, Алексей Кортнев, Евгений Рыбов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК