Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Машков сравнил с адом жизнь в охваченном боевыми действиями Донбассе
Эксклюзив

Машков сравнил с адом жизнь в охваченном боевыми действиями Донбассе

158


Владимир Машков выступил на концерте-митинге "Своих не бросаем" на Манежной площади. Режиссёр назвал адом условия жизни в охваченном боевыми действиями регионе.

В ходе своего выступления Владимир Машков заявил, что не может равнодушно наблюдать за тем, что происходит на Донбассе и других территориях. Люди, проживающие там, ежедневно сталкиваются с тяжёлыми испытаниями. Не так давно украинские силовики произвели артиллерийский обстрел Донецка, убив немало гражданских лиц, находившихся в тот момент на городских улицах. Свидетель этого чудовищного события, отметил Машков, увидев растерзанные тела, стал взывать к России о помощи. Смотреть на такое режиссёру невыносимо. Жизнь людей на Донбассе можно сравнить с адом, считает актёр, к которому многие уже привыкли.
Машков сравнил с адом жизнь в охваченном боевыми действиями Донбассе

Источник изображения: youtube.com

Сейчас Россия спешит на помощь оказавшимся на линии фронта. Владимир Машков не сомневается, что его страна одержит победу, поскольку чувствует, что справедливость должна восторжествовать. В связи с этим он процитировал Василия Шукшина, который заявлял, что счастье – это состояние, когда человек ощущает свою правоту и наполнен смелостью. Заканчивая речь, он подчеркнул, что разворачивающиеся сейчас события окажут большое влияние на Россию.

Высказался в подобном ключе и Игорь Петренко. Актёр также заявил об исторической важности момента и том, к каким последствиям привело бы бездействие России. В стране назревали процессы, которые необходимо остановить, отметил актёр, ведь терпеть происходящее у многих уже не было сил.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК