Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волейболистка Гончарова раскрыла своего возлюбленного
Эксклюзив

Волейболистка Гончарова раскрыла своего возлюбленного

116


Волейболистка Наталья Гончарова раскрыла своего возлюбленного, показав совместное фото. Избранником спортсменки стал баскетболист Илья Сыроватко.

Наталья Гончарова порадовала фанатов важной новостью. Она перестала скрывать имя своего возлюбленного, опубликовав в микроблоге совместное фото. Поклонники догадывались, что двукратная чемпионка мира с кем-то встречается, но волейболистка не рассказывала об отношениях какое-то время. Тем не менее она решилась показать возлюбленного, которым оказался Илья Сыроватко. Пока спортсменка не раскрывает детали их отношений. Она в комментариях к публикации лишь указала, что поводом для совместного выхода в свет стало свидание.

Источник изображения: youtube.com

Вероятно, отношения пары выходят на новый уровень, а потому Наталья Гончарова решила больше не держать их в секрете. Есть ли у пары планы связать свои судьбы узами брака, неизвестно, но волейболистка после развода с первым мужем не испытывала к замужеству негативных эмоций. По её мнению, им с волейболистом Алексеем Обмочаевым просто не повезло.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК