Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Братья Руссо сняли самый дорогой в истории ТВ сериал «Цитадель»
Эксклюзив

Братья Руссо сняли самый дорогой в истории ТВ сериал «Цитадель»

122


Сериал «Цитадель», который сняли братья Руссо может стать самым дорогим в истории телевидения. Дата выхода пока неизвестна.

Причиной, по которой «Цитадель» попал в список самых дорогостоящих проектов, стали пересъемки картины и разногласия с половиной творческого состава проекта. В настоящее время в сериал братьев Руссо вложено уже 235 миллионов долларов с учетом того, что потрачено на повторные съемки. Таким образом «Цитадель» заняла второе место по сумме потраченных средств компанией Amazon. Первую строчку занимает проект «Властелин колец: Кольца власти». Этот сериал стоил компании 465 миллионов долларов. Инсайдеры отмечали, что на покупку авторских прав для экранизации вселенной Дж. Р. Р. Толкина была потрачена сумма, составляющая 250 миллионов долларов.

Братья Руссо сняли самый дорогой в истории ТВ сериал «Цитадель»

Изображение взято с: wikimedia.org/

Известно, что у братьев Руссо возникли непримиримые споры с автором сценария к проекту Джошем Аппелбаумом, который впоследствии уволился. Вскоре после этого кресло режиссера покинул Брайан Кирк и проект оставила продюсер Сара Брэдшоу. Свободное режиссерское кресло занял Ньютон Томас.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК