Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как обойти запрет на просмотр контента канала Матч ТВ в другой стране
Эксклюзив

Как обойти запрет на просмотр контента канала Матч ТВ в другой стране

158



Источник фото: RG.ru
К сожалению, многие граждане РФ, которые находятся за границей, не могут посмотреть телеканал Матч ТВ. Все дело в санкциях. О том, как обойти запрет и посмотреть главный спортивный канал России, сообщает издание «Сиб.ФМ».

Как посмотреть Матч ТВ в другой стране


Телеканал Матч ТВ транслирует футбольные поединки и другие соревнования по разным видам спорта на русском языке. Доступ к телеканалу есть у россиян, но если вы хотите получить его за границей, нужно выбрать наиболее подходящий VPN.

Известно, что канал недоступен даже абонентам с платной подпиской. Решение проблемы возможно только в том случае,если вы установите хороший VPN на свое устройство. То есть вам нужен VPN не только для телефона, но и для самого провайдера. Именно он поможет открыть доступ к передачам. Наиболее оптимальным вариантом является обеспечение доступа через российский VPN. Для этого нужно выбрать VPN-провайдер, который владеет сервером в России.

Откройте сайт VPN-провайдера, выбираете тариф, укажите почтовый адрес и подберите способ оплаты. Далее вам нужно заполнить онлайн-анкету и произвести такие действия:


  • Скачать приложение Матч ТВ под операционную систему смартфона;

  • Указать в приложении ваши учетные данные и выбрать местонахождение, указав страну Россия.


После этого вы подключите доступ к Матч ТВ и будете пользоваться услугами канала с российского IP-адреса. Качественный VPN, как говорят эксперты, поможет вам не только обходить санкции и запреты, но еще и получать контент не теряя скорость. У вас ничего не будет тормозить, а это самое главное при просмотре спортивных соревнований.

Напомним, Матч ТВ является главным спортивным телеканалом Российской Федерации. Здесь можно посмотреть российский футбол, НБА, киберспортивные состязания, ММА и многое другое. Из-за санкционного давления многим россиянам канал оказался недоступен, но, к счастью, всегда можно найти выход, в данном случае это VPN.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК