Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астрологи предупредили о роковой дате 22 августа 2022 года, которая запустит череду катастрофических событий
Гороскоп

Астрологи предупредили о роковой дате 22 августа 2022 года, которая запустит череду катастрофических событий

127


Астрологи предупредили о роковой дате 22 августа 2022 года, которая запустит череду катастрофических событий

Конец августа 2022 года ознаменует опасное астрологическое событие, которое приведет к катаклизмам. Самая опасная дата — 24 августа, но роковым предвестником станет понедельник, 22 число месяца. Астрологи объяснили, в чем состоит угроза 22 августа и что нам принесет ретроградный Уран с 24 числа.

Ретроградный Уран запустит череду роковых событий


В 2022 году Уран «уходит в отпуск» дважды. Это значит, что свое ретроградное движение планета в текущем году проходит не единожды. Первый завершился 18 января.



Повторно свое движение Уран изменит 24 августа. В этот день стоит быть особо осторожными, повышается риск стать жертвой мошенников и аферистов. Не принимайте решения под действием эмоций, их нужно обдумать и воплощать, когда планета займет нормальное положение.

Чем опасен разворот Урана?


Возможны странные и необычные события, которые изменят картину мира. Внутренняя свобода находится в центре внимания, ваша личность претерпевает изменения, так что близкие люди не знают, чего от вас ожидать.

Уран астрологи называют планетой озарений и интуиции. Когда она начинает двигаться в обратном направлении на небосводе, в умах людей всё в мире медленно преображается. Меняется сам процесс мышления и интеллектуальной оценки тех или иных фактов, могут перемениться чувства. Это планета революций, поэтому в период обратного движения Урана меньше хочется вести борьбу нечестным способом.

Ретроградный Уран обладает способностью переворачивать жизнь с ног на голову. От этого не уйти практически никому, так что нужно пристегнуться как следует и настроиться на «жаркую» осень и конец года. Используйте непредсказуемые повороты на жизненном пути в своих целях и интересах.

В ретроградном состоянии Уран способен лишить любого человека случайной удачи, а потому азартные игры и нарушения закона могут закончиться очень плачевно.

Пророчества об августе 2022 года


Знаменитая пророчица Джуна предсказывала, что в России 2022 год станет тем временем, когда всем придется платить по счетам. Карма настигнет всех. Только после этого пройдут кризисы и случится переход мира из одного энергополя в другое.

Старые пророчества Джуны были напрямую связаны с тяжёлыми событиями во всём мире. Целительница говорила, что Запад не сможет сломить великую державу. Со временем отношения с США всё же потеплеют, уйдёт градус накала и угроза войны.

По предсказаниям известного астролога Нострадамуса, 2022 год окажется губительным для всего человечества. Он говорил, что существует вероятность того, что власти одной из держав захотят поэкспериментировать с опасным оружием и все-таки нажмут «красную кнопку». Взрыв изменит климат и положение Земли. Мир на 72 часа накроет тьма. Также пророк предвидел ещё одно страшное событие. По его словам, Земля может подвергнуться еще и мощнейшей атаке из космоса — «астероидному дождю».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК