Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тонева молчала о своих чувствах к Артемьеву на шоу «Фабрика звезд»
Эксклюзив

Тонева молчала о своих чувствах к Артемьеву на шоу «Фабрика звезд»

107


Ирина Тонева призналась, что молчала о своих чувствах к Павлу Артемьеву во время участия в первом сезоне шоу «Фабрика звезд». Несмотря на это, поклонники подозревали, что у них тайный роман.

С момента выхода «Фабрики» прошло почти 20 лет, но это не мешает продолжать дискутировать о романе участников проекта. Одной их самых ярких пар была Тонева с Артемьевым. Поклонники уверены, что певцы встречались, но расстались до того, как пришло время публично объявить о чувствах.
Тонева молчала о своих чувствах к Артемьеву на шоу «Фабрика звезд»

Изображение взято с: vk.com/id186027523

Тонева решилась, наконец, прокомментировать слухи. В разговоре с Яной Чуриковой певица задалась вопросом, был ли между ними пиар-роман, ведь сами они его не создавали? Люди писали о них, как о паре, а они продолжали выходить на сцену и делать свое дело. Седаков не переставал им твердить, что нужно отталкиваться от партнера, поэтому они послушно выполняли его указания.

Изображение взято с: vk.com/id186027523
«Паша – очень интересный и привлекательный мужчина. Сами посудите, мы три месяца провели в закрытом пространстве. Логично, что у людей стали зарождаться друг к другу чувства. Любовная история могла произойти, но мы с Пашей не говорили о чувствах. В итоге они перестали развиваться. Когда ты играешь, некогда думать о сути и характере человека. Думаю, поэтому в кино между актерами часто возникает химия, ведь в этой индустрии много физических контактов», - рассказала Тонева.


Артистка для себя решила, что будет просто сотрудничать с Артемьевым, поэтому между ними ничего не было. Чурикова припомнила о клипе, в котором парочка слилась в страстном поцелуе. Певица призналась, что на съемках им даже не пришлось касаться губами друг друга. Благодаря профессиональному монтажу все удалось сделать на компьютере.

Настоящие отношения у Тоневой были с Юрием Пашковым, известным телеведущим. После него певица встречалась с Гариком «Бурито». Законным мужем артистки в 2017 году стал Алексей Брижу, работающий хореографом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК