Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » «Наполи» готов предложить Пиоли 2-летний контракт в случае его ухода из «Милана»
Соцпортал

«Наполи» готов предложить Пиоли 2-летний контракт в случае его ухода из «Милана»

0


«Наполи» готов предложить Пиоли 2-летний контракт в случае его ухода из «Милана»


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Череда тренерских перестановок ожидает Серию А грядущим летом – Стефано Пиоли и Макс Аллегри готовятся покинуть «Милан» и «Ювентус» соответственно, а «Наполи» уже ищет нового специалиста. Накануне стало известно, что нынешний босс «Россонери» может перебраться в Неаполь, где ему готовы предложить контракт на 2 сезона. Любители итальянского футбола могут наслаждаться матчами любимых команд на своем мобильном устройстве. Для этого портал Metaratings помогает ubet скачать на android.

Стефано Пиоли всеми силами пытался сохранить свой пост в «Милане», но вылет из Лиги Европы от «Ромы», а также поражение от «Интера» на выходных окончательно сформировали желание руководства отправить специалисту в отставку летом.

Однако оставаться долго без работы Пиоли не суждено – «Наполи» обратил внимание на его кандидатуру и готов предложить 2-летний контракт. После ухода Лучано Спаллетти неаполитанцы провалили текущую кампанию и на протяжении всего сезона находятся в поисках нового наставника.

Как сообщают итальянские СМИ, Пиоли не желает брать отпуск и готов приступить к новой работе летом. Стефано не интересны варианты в зарубежных чемпионатах, и он хочет остаться в Италии. Заработная плата в размере 3 млн евро за сезон должна убедить нынешнего босса «Милана» решиться на переезд в Неаполь.        


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК