Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы: кто избежит неприятностей
Гороскоп

Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы: кто избежит неприятностей

0


Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы: кто избежит неприятностей

Гороскоп Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года обещает день, наполненный уютом и теплом. При правильном настрое на позитивный лад он пройдет спокойно, никаких критических ситуаций не предвидится. Наоборот, одних знаков зодиака ожидает новый роман, но другие столкнутся с разочарованием.

Гороскоп для представителей стихии Воздуха




Водолей

Ваш мобильный телефон будет звенеть без умолку, все близкие захотят пообщаться с вами. Не давайте никому испортить ваше хорошее настроение.

Весы

Не позволяйте себя обмануть, в этот день возможны финансовые интриги. Отложите серьезные дела и позвольте себе отдохнуть и восстановиться.

Близнецы

У вас появится возможность проявить себя в приятной компании, возможно, кто-то привлечет ваше внимание. Не упустите шансов, действуйте без промедления.

Гороскоп для представителей стихии Воды




Рак

Не стоит вести себя высокомерно и считать окружающих глупыми. Постарайтесь не относиться к другим свысока и прислушайтесь к их советам.

Скорпион

Стремитесь к адекватному поведению и избегайте унижения близких. Нанося вред другим, вы также наносите ущерб себе. Употребление алкоголя допустимо, но это не означает, что нужно употребить все, что находится на столе.

Рыбы

Не торопитесь, чтобы не потерпеть неудачу. Достижение цели требует постепенных шагов. Помните, что не все окружающие желают вам блага.

Гороскоп для представителей стихии Огня


 



Овен

Сегодня подвержены риску раскрытия ваши секреты, поэтому стоит уделить внимание сохранению их в надежном месте. Воздержитесь от раскрытия самых личных тайн и старайтесь быть более откровенными с руководством.

Стрелец

Для продвижения вперед необходимо научиться рассматривать проблемы с разных точек зрения. Возможно, в вашу жизнь вернется человек, который когда-то был важен для вас.

Лев

Избегайте того, чтобы испортить настроение окружающим своими шутками на их счет. Постарайтесь избегать конфликтов и скандалов. В семейных отношениях наступит идиллия, если вы сможете контролировать свой темперамент.

Гороскоп для представителей стихии Земли




Телец

Сегодня Тельцам следует проявлять дружелюбие, чтобы улучшить отношения с близкими. Иногда применение хитрости и умение умолчать могут принести больше пользы, чем прямолинейность.

Дева

Это хороший день для возобновления работы над проектом, который был отложен на какое-то время. У него может быть светлое будущее. Также возможно появление человека, который проявляет к вам особый интерес.

Козерог

Если вы возобновите старые дела, у вас может появиться шанс заработать дополнительно. Возможно, вам придется помочь кому-то с их делами, что также может принести вам выгоду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК