Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп ко Дню космонавтики: какой вы космический киногерой по знаку зодиака
Гороскоп

Гороскоп ко Дню космонавтики: какой вы космический киногерой по знаку зодиака

0


Гороскоп ко Дню космонавтики: какой вы космический киногерой по знаку зодиака

12 апреля каждый год Россия отмечает День космонавтики, напоминая о первом полете человека в космос и победе в космической гонке. В преддверии этого праздника давайте в статье gazeta.kgвзглянем на известных космических героев киноэкранов и соотнесем их с характеристиками знаков зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Дарт Вейдер

Овны, вы как Дарт Вейдер – сильные, властные и целеустремленные. Ничто не остановит вас, если перед вами поставлена цель. Ваша энергия и решительность могут пугать окружающих, но вы несете с собой огонь стремления к победе.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Амелия Брэнд

Телец, подобно Амелии Брэнд из «Интерстеллара», ценит стабильность и уверенность. Вам важны дом и семья, и вы готовы приложить все усилия, чтобы обеспечить им безопасность и благополучие. Ваши действия всегда направлены на достижение блага для всех, кого вы любите.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Марк Уотни

Близнецы и Марк Уотни из «Марсианина» — это любознательные умы, всегда стремящиеся к новым знаниям и решениям. Вас двигает любопытство и желание делиться своими открытиями с другими. Оптимизм и легкость в общении делают вас приятным собеседником и надежным другом.


Рак (22 июня — 22 июля)


Агент Кей

Как Агент Кей из «Людей в черном», Раки обладают острым умом, чувством юмора и скрытной эмоциональностью. Вам не всегда легко выразить свои чувства, но вы всегда находите путь сделать окружающих улыбнуться и чувствовать себя комфортно.


Лев (23 июля — 22 августа)


Уэф

Львы, вы как Уэф из «Кин-дза-дза!» — уверенные в себе, находчивые и амбициозные. Вас привлекает внимание и признание, и вы готовы идти к цели любыми способами. При этом вам свойственна критичность к другим, но вы всегда готовы прикрыть свои недостатки харизмой и обаянием.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Эллиот

Девы и Эллиот из «Инопланетянина» — это заботливые и эмоциональные личности, готовые идти на многое ради помощи другим. Вы чутки к чужим проблемам и эмоциям, и ваше сердце открыто для всех, кто нуждается в поддержке и понимании.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Эш

Весы как Эш из «Чужого» — тонкие и загадочные личности, склонные к переменчивости и неожиданным поворотам. Вас не всегда легко понять с первого взгляда, но ваша интригующая натура привлекает внимание и вызывает интерес.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Гамора

Скорпионы и Гамора известны своей силой воли, выносливостью и желанием достичь успеха во всем. Вы легко распознаете ложь и обладаете высоким уровнем самооценки, что помогает вам выстоять в любых ситуациях.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Питер Квилл

Стрельцы и Питер Квилл из «Стражей Галактики» — это оптимисты и искатели приключений. Вас привлекает свобода и новые горизонты, и вы готовы руководить и вести других за собой к новым достижениям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Лилу

Козероги и Лилу из «Пятого элемента» сочетают в себе решительность и чувствительность. Вы готовы бороться за свои убеждения и защищать тех, кого вы любите, при этом оставаясь верными своим идеалам и ценностям.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Алиса Селезнева

Водолеи, подобно Алисе Селезневой из «Гостьи из будущего», обладают неповторимым обаянием и светлой душой. Вас привлекает идея будущего и свободы, и вы готовы делиться своей добротой и позитивом с окружающими.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Мастер Йода

Рыбы и мастер Йода — это проводники мудрости и доброты. Вас отличает интуиция и способность понимать людей на уровне, недоступном для многих. Вы привлекаете к себе добрых и мудрых людей и всегда готовы поддержать тех, кто вам нужен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК