Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Байден заявил, что Трамп преклоняется перед Путиным
Эксклюзив

Байден заявил, что Трамп преклоняется перед Путиным

0


Байден заявил, что Трамп преклоняется перед Путиным

Президент США Джо Байден подверг критике своего оппонента по президентской гонке Дональда Трампа, заявив о том, что он преклоняется перед президентом России Владимиром Путиным. Такое заявление из уст Байдена прозвучало во время закрытого ужина в журналистском клубе "Гридирон".

По словам американского лидера, в настоящее время происходит беспрецендентный момент в истории. Байден заявил, что на демократию и свободу совершается нападение, пишет РИА Новости.

«Путин наступает на Европу. Мой предшественник преклоняется перед ним и говорит: «Делайте, чёрт возьми, что хотите», - сказал Байден.

Вместе с тем он указал на возраст и психическое состояние Трампа. По его словам, один из кандидатов на пост президента в 2024 году «слишком стар и психически нездоров», чтобы управлять страной.

«А второй кандидат - это я», - сказал Байден, который на четыре года старше Трампа.

Ранее Дональд Трамп заявил, что Америка столкнётся с "кровавой баней", если он не одержит верх на выборах главы государства. Он также указал, что раньше называл президентские выборы 2016 года в США "самым важным голосованием", но теперь считает, что выборы в 2024 году превосходят их по значимости.

Байден и Трамп по итогам праймериз и кокусов в своих партиях набрали достаточное количество голосов для официального выдвижения в качестве кандидатов на пост президента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК