Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Размышления и духовность: что ждет на неделе с 11 по 17 марта согласно карте Таро
Эзотерика

Размышления и духовность: что ждет на неделе с 11 по 17 марта согласно карте Таро

8


Размышления и духовность: что ждет на неделе с 11 по 17 марта согласно карте Таро

Карта Таро недели, которую представляет таролог Екатерина Сбитенькова, вносит в ауру этого периода и духовное напряжение, и стремление к гармонии. Согласно этому предвестнику, с 11 по 17 марта нас ожидает время, когда важно обратить внимание на наши духовные ценности, несмотря на все материальные аспекты жизни.

Карта Таро недели: что нас ждет с 11 по 17 марта


Согласно карте Таро «Умеренность», в этот период особенно важно посвятить время размышлениям о собственной душе и духовности. Хотя материальный успех также значим, на этой неделе стоит задуматься о своей внутренней гармонии. Под влиянием энергии, которая будет особенно насыщена в ближайшие дни, многие из нас почувствуют желание стать лучше, добрее и помочь окружающим. Это время, когда мы можем почувствовать себя особенно проникнутыми желанием защитить близких от возможных опасностей.



Однако, важно помнить о дозировании эмоций в этом стремлении. Перебор эмоций может привести к излишней жесткости или, наоборот, к восприятию серьезных моментов как несерьезных. Найдя золотую середину в общении с окружающими, мы сможем добиться наилучших результатов. Об этом пишет сайт gazeta.kg.

В сфере личных отношений на этой неделе преобладает спокойствие. Это отличная новость для тех, кто устал от волнений и страстей в своих отношениях. Проблемы начнут разрешаться, и гармония в отношениях восстановится. Это время, когда не хочется напрягаться из-за прошлого или будущего, а просто наслаждаться моментом, как в самом благоприятном прогнозе погоды: ясно, понятно и без лишних треволнений.

Чтобы достичь гармонии тела и духа, на этой неделе следует уделить время уходу за собой. Позвольте себе насладиться спа-ритуалами, посетить выставку классического искусства (или современное, по вашему вкусу), или просто прогуляться в парке, наслаждаясь красотой окружающего мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК