Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Лучший букет для нее: какие цветы подарить на 8 марта женщине по знаку зодиака
Гороскоп

Лучший букет для нее: какие цветы подарить на 8 марта женщине по знаку зодиака

1


Лучший букет для нее: какие цветы подарить на 8 марта женщине по знаку зодиака

8 марта — это день, когда каждая женщина жаждет внимания и ласки. Подарок в виде цветов — это замечательный повод проявить заботу. Астрологи утверждают, что выбор цветов для букета должен основываться не только на предпочтениях, но и на знаке зодиака получательницы. Давайте в статье gazeta.kgрассмотрим, какие цветы подарить женщине в зависимости от ее знака зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны излучают энергию и целеустремленность. Им нравятся яркие и ароматные цветы, которые отражают их энтузиазм. Розы, пионы, герберы и нарциссы будут прекрасным выбором для представительниц этого знака.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Телец — знак практичности и чувственности. Для них подходят нежные и утонченные букеты, например, из белых роз или лилий. Такие цветы помогут выразить их чувственный характер.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы ценят общение и разнообразие. Им подойдут оригинальные и яркие букеты, в которых сочетаются различные виды цветов. Орхидеи, альстромерии, фрезии и дельфиниумы создадут неповторимую атмосферу.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки известны своей чувственностью и любовью к романтике. Для них идеальны нежные букеты, например, из пионов, тюльпанов или гортензий. Такие цветы подчеркнут их ранимую натуру.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы всегда предпочитают роскошь и яркость. Они будут в восторге от пышных букетов с яркими цветами. Розы, пионы, герберы, лилии или миксы из этих цветов станут настоящим подарком для женщин-львиц.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы ценят практичность и лаконичность. Они предпочитают простые и стильные букеты из гвоздик, хризантем или гербер. Кроме того, Девы обожают комнатные растения, которые могут украсить их дом.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы — это знак гармонии и красоты. Им нравятся букеты, в которых цветы сочетаются по оттенкам и создают гармоничный образ. Эустомы, лилии и фрезии станут отличным подарком для представительниц этого знака.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы излучают страсть и таинственность. Для них подойдут букеты в темных и насыщенных тонах. Бордовые розы, тигровые лилии или синие орхидеи подчеркнут их загадочный характер.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы всегда стремятся к приключениям и оптимизму. Им подойдут яркие и экзотические букеты, например, с герберами, антуриумами или стрелициями. Такие цветы подчеркнут их жизнерадостный характер.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги — это знак амбиций и целеустремленности. Для них идеальны традиционные букеты с крупными цветами. Розы, хризантемы или каллы станут прекрасным подарком для женщин этого знака.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи привлекают непредсказуемостью и креативностью. Им понравятся необычные и красивые букеты, например, с фрезиями, альстромериями или гиацинтами. Такие цветы подчеркнут их индивидуальность и уникальный взгляд на мир.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы — мечтательные и нежные личности. Для них подходят нежные пастельные оттенки цветов. Белые пионы, тюльпаны или фиалки станут прекрасным подарком для представительниц этого знака.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК