Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля
Гороскоп

Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

3


Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

Вторая половина февраля обещает быть периодом благоприятных изменений для многих знаков зодиака. Журналисты сайта gazeta.kgпубликуют гороскоп от таролога Ирины Листовской, которая рассказала, какие возможности наладить жизнь выпадут пяти знакам зодиака.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для вас наступает период реализации задуманного. Успех будет сопутствовать не только в деловой сфере, но и на любовном фронте, где возможны как вспышки страсти в стабильных отношениях, так и новые романтические перспективы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Ожидайте роста доходов в семье и личного преображения. Этот период принесёт вам новые возможности и перспективы.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Вы будете победителями в профессиональной сфере, получив долгожданное признание. Открыты выгодные перспективы сотрудничества и успешного развития карьеры.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если вы мечтали о смене обстановки или путешествии, то есть большая вероятность, что вам предоставится возможность отдохнуть или испытать романтическое приключение во время приятной поездки.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Звёзды благосклонны к вам, даря второй шанс и удачу в делах. Стабильность, урегулирование проблем и творческое вдохновение будут сопутствовать вам в последней декаде февраля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК