Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Полный пансион и должность тестировщика: “уволенных” питомцев зовут на новую работу
Соцпортал

Полный пансион и должность тестировщика: “уволенных” питомцев зовут на новую работу

6



Фото из открытых источников
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика. Производитель товаров для домашних животных Rich Breed готов принять потерявших работу четвероногих тружеников на должность «тестировщика новых изделий», сообщает pronline.ru.
 
“В мире, где даже пушистые коллеги могут оказаться безработными, Rich Breed протягивает лапу помощи. Мы предоставляем не просто работу в команде настоящих любителей животных, а новый дом, наполненный заботой и вниманием”, — рассказал руководитель компании Александр Буров. 
 
Согласно описанным в вакансии должностным обязанностям, хвостатым сотрудникам предстоит вести жизнь обычного питомца, тестировать мягкие лежанки и домики, когтеточки, игрушки, участвовать в фотосессиях. Рабочий день фиксированный — с 9 до 17. Опыт работы на смежной позиции будет преимуществом, но не является обязательным требованием. Также важно, чтобы соискатель был активным, контактным, доброжелательным, исполнительным и внимательным к деталям. Со своей стороны компания предлагает полный пансион, активные игры и ласку, регулярный уход и визиты к ветеринару. 
 
Напомним, ранее по СМИ и социальным сетям разлетелись новости об увольнении нескольких лохматых тружеников. Так, кот Сергей из Зеленоградска был вынужден оставить свой пост в продуктовом магазине. Удостоенного звания “Сотрудник года” кота уволили из-за жалобы неизвестного посетителя в Роспотребнадзор. Еще одно увольнение пришлось на московскую библиотеку.
 
Кот Маркиз радовал читателей восемь лет и отлично справлялся со своими обязанностями, но из-за жалобы недовольного посетителя был уволен. Несмотря на появление петиций в поддержку питомцев и активный сбор подписей, Сергей и Маркиз продолжают оставаться в статусе безработных. Удачнее сложилась судьба уволенного из детского сада в Химках пса Филимона. После многочисленных обращений мам и пап, его восстановили в должности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК