Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Каково значение Плутона в Водолее как и как повлияет повелитель подземного мира на все знаки зодиака в 2024 году
Гороскоп

Каково значение Плутона в Водолее как и как повлияет повелитель подземного мира на все знаки зодиака в 2024 году

7


Каково значение Плутона в Водолее как и как повлияет повелитель подземного мира на все знаки зодиака в 2024 году

Плутон, планета, правящая подземным миром и обладающая силой трансформаций, вступает в новую фазу своего воздействия, переходя в знак Водолея с 2024 по 2043 год. Этот период обещает влиять на наши личные и коллективные судьбы, раскрывая скрытые аспекты нашей личности и призывая к освобождению от устаревших убеждений. В статье gazeta.kgузнайте даты перехода планеты и как безжалостная трансформация повлияет на знаки зодиака.

Важные даты перехода Плутона в Водолее в 2024 году


20 января — 2 мая 2024 г.

Плутон входит в Водолей, принося с собой энергию перемен и трансформаций. Этот период стимулирует отделение от того, что больше не соответствует нашей истинной природе. Плутон в Водолее, будучи связанным со скрытыми желаниями, смягчает свою интенсивность, предоставляя больше свободы и возможностей.

2 мая — 1 сентября 2024 г.

Ретроградные станции Плутона в Водолее с 2 мая по 1 сентября предоставляют время для внутренних раздумий. Этот период призван помочь нам осознать истины, которые мы принимаем, и те, которые мы все еще пытаемся подавить. Плутон дает нам возможность пройти через внутреннее обновление и подготовиться к следующему этапу жизни.

1 сентября — 11 октября 2024 г.

Сентябрь становится ключевым моментом, когда Плутон временно возвращается в Козерог. Это своеобразное божественное испытание, предоставляемое Вселенной, для завершения предыдущей главы нашей жизни. В этот период важно определить, что больше не работает, и смириться с истиной нашей души.



11 октября — 19 ноября 2024 г.

Плутон, возвращаясь в Козерог, напоминает о завершении этапа, предшествующего новому началу. Важно уважать себя, свою правду и таланты, ставя их в центр внимания. Это время для приоритетов в своих мечтах и откровенности в общении с другими.

19 ноября 2024 — 8 марта 2043 г.

Плутон окончательно переходит в Водолей, завершая свой транзит в этом знаке в марте 2043 года. Этот период становится ключевым в нашей жизни, где мы полностью находимся в новой фазе, а прошедшие события с 2008 года остаются позади. Время рассмотреть, как мы выросли, и использовать наши уроки для выражения своей правды, принятия нестандартности и открытия себя Вселенной.

Как повлияет повелитель подземного мира на все знаки зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Год 2024 станет периодом глубоких внутренних изменений для Овнов. Плутон в Водолее будет акцентировать ваши скрытые желания и поддерживать процесс трансформации. Будьте готовы к открытиям о себе, которые могут вызвать перемену в ваших отношениях и карьере.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов 2024 год станет временем внутреннего пересмотра ценностей и жизненной позиции. Плутон в Водолее поможет вам освободиться от устаревших убеждений и настроится на новые цели. Это может привести к улучшению отношений и карьерных возможностей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Год Плутона в Водолее для Близнецов будет временем обновлений в области коммуникации. Откройтесь новым идеям и взглядам, будьте готовы к изменениям в образе жизни и отношениях. Ключевые разговоры приведут к пониманию себя и окружающих лучше.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для Раков 2024 год будет периодом интенсивных эмоциональных трансформаций. Плутон в Водолее поможет вам пройти через прошлые боли и обрести внутреннюю силу. Это может привести к улучшению ваших отношений и глубокому самопознанию.


Лев (23 июля — 22 августа)


Год Плутона в Водолее станет для Львов периодом трансформации в сфере личных отношений и творчества. Открывайтесь новым идеям и проектам, готовьтесь к нестандартным подходам. Плутон поддержит ваши творческие начинания.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев станет актуальной тема трансформации в области здоровья. Плутон в Водолее поможет вам преодолеть старые привычки и установить новые, более полезные. Это также может повлечь за собой улучшение отношений в семье.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Год 2024 для Весов станет периодом трансформаций в области отношений и личной близости. Плутон в Водолее способствует глубокому пониманию ваших чувств и желаний, что может привести к более гармоничным связям и новым возможностям в партнерстве.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпионов 2024 год станет временем внутреннего обновления и трансформаций в сфере карьеры. Плутон в Водолее подтолкнет к переосмыслению профессиональных целей и может привести к новым возможностям на работе. Будьте открыты переменам и новым проектам.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Год Плутона в Водолее для Стрельцов будет временем трансформаций в области обучения и познания. Откройтесь новым знаниям и перспективам, готовьтесь к изменениям в планах на будущее. Плутон поддержит вас в поиске глубокого понимания своего места в мире.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Год 2024 станет завершающим этапом для Козерогов в вопросах трансформаций в сфере личности и отношений. Плутон вернется в Козерога на короткое время, призывая к завершению предыдущих этапов и подготовке к новым начинаниям. Будьте открыты переменам и готовы к самопознанию.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев 2024 год станет периодом глубоких личных изменений. Плутон находится в вашем знаке, поддерживая трансформации в личности и отношениях. Будьте открыты к новым возможностям, освобождайтесь от устаревших образцов и идите вперед с уверенностью.

 


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Год Плутона в Водолее для Рыб будет временем внутренних трансформаций и духовного роста. Плутон поддержит вас в процессе освобождения от прошлых обременений и нахождения новых путей самовыражения. Будьте открыты к медитации и духовным практикам, чтобы достичь гармонии внутри себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК