Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Орлова смогла встретиться со своим крестным сыном Платоном
Эксклюзив

Ольга Орлова смогла встретиться со своим крестным сыном Платоном

136


Ольга Орлова рассказала поклонникам, что смогла встретиться со своим крестным сыном Платоном. Поклонники решили, что Дмитрий Шепелев сжалился над беременной певицей, но они просто неправильно ее поняли.
Ольга Орлова смогла встретиться со своим крестным сыном Платоном

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Жанна Фриске крестила сына в 2014 году. Певица тесно общалась с Орловой, поэтому именно ее выбрала в крестные матери. Когда артистка скончалась от рака мозга, Дмитрий Шепелев запретил им общаться. Не могут видеться с внуком даже родные бабушка и дедушка. Зная эту историю, поклонники были поражены, что ведущий через столько лет решил ослабить хватку. Многих только смутили серьезные перемены во внешности ребенка. Лицо и прическа не соответствовали представлениям людей о мальчике.
«Нет, это не сын Жанны. Просто у меня есть крестница Оля и два крестника. Так совпало, что оба они Платоны. К сожалению, с сыном Жанны я видеться не могу», - написала Орлова.


Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети
На представленном снимке певица запечатлена вместе с Платоном в торговом центре. Судя по всему, они веселились, а потом решили перекусить. Артистка обняла ребенка за плечи. В комментарии к посту она написала, что поражена тому, как быстро растут дети.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК