Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Даня Милохин покрасил ногти в цвет украинского флага
Эксклюзив

Даня Милохин покрасил ногти в цвет украинского флага

173


Популярный блогер Даня Милохин продолжает удивлять публику своими новыми выходками. На этот раз он покрасил ногти в цвет украинского флага.

Источник изображения: YouTube.com

Даня Милохин еще недавно принимал участие в российских форумах и телевизионных передачах, а теперь он принял решение «перекраситься». Уехавший из РФ в США тиктокер сделал себе маникюр в цветах флага Украины. Соответствующий фотоснимок блогер обнародовал на одной из своих страниц в социальных сетях. В результате похода к специалисту ногти у Дани Милохина отныне голубые и желтые. К слову, его волосы получили оттенок, немного напоминающий цвета украинского знамени.

Прежде Даня Милохин с коллегой Артуром Бабичем спел гимн соседнего с Россией государства, чем немало расстроил многих зрителей. Осенью нынешнего года он покинул популярный телепроект «Ледниковый период», в котором участвовал в компании знаменитой фигуристки Евгении Медведевой. Тиктокер бросил работу в передаче, когда та шла полным ходом, объяснив собственный поступок усталостью. Тем самым он расстроил и разочаровал продюсера Илью Авербуха и многих других видных представителей программы. После «патриотического» маникюра некоторые подписчики порекомендовали Милохину больше никогда не возвращаться домой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК