Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Новосибирске отменили два весенних концерта Валерия Меладзе
Эксклюзив

В Новосибирске отменили два весенних концерта Валерия Меладзе

143


Перенесенные с мая этого годы на весну 2023-го концерты Валерия Меладзе снова отменили в Новосибирске. Зрители получили уведомление об этом от сервиса продажи билетов.

Источник изображения: youtube.com

Первоначально в новосибирском ДК Железнодорожников Валерий Меладзе должен был дать два выступления в мае 2022 года. Перед проведением концертов стало известно, что они переносятся по уважительным причинам на почти годовой срок - апрель 2023-го. Теперь поклонникам певца, приобретшим билеты, пришла рассылка от сервиса kassy.ru с уведомлением, что новосибирский «концерт Валерия Меладзе, заявленный на 26 апреля 2023 года и 30 апреля 2023 года, не состоится». Причины отмены выступлений не указаны.

Зрителям предложено ознакомиться с правилами возврата денег за билеты на официальном сайте. Согласно правил рассмотрение возврата средств происходит в срок до 30 календарных дней, а возврат выполняется только на ту банковскую карту, с которой ранее происходило списание при покупке билетов.

Несмотря на то, что в России нет официального запрета на выступления исполнителей, устроители концертов начали превентивно отказывать артистам, не поддержавшим СВО. В негласном списке «нежелательных» эстрадных исполнителей кроме Валерия Меладзе перечислили Светлану Лободу, Ивана Дорна, Настю Каменских, Веру Брежневу и других. Всего 22 артиста.
Источник: ngs.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК