Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Носить обязательно: как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги
Эзотерика

Носить обязательно: как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги

527



Люди чаще всего обращаться к стилистам, чтобы узнать какой цвет одежды им лучше носить. Но самом деле с этим вопросом нужно обращаться к нумерологу. Ведь цвета, как числа или буквы, несут в себе определенную информацию и особую энергию. Дарья Колегова рассказала , как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги. Правильный цвет одежды поможет добиться большего благосостояния, увеличить свой доход и даже привлечь новую работу и счастье в личную жизнь.

Как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги


Если вы хотите добиться успеха, просто выберите на определенное мероприятие одежду нужного цвета. Узнать его поможет дата рождения.

1, 10, 19 и 28


Тем, кто родился в эти даты следует надевать одежду коричневого, желтого, красного, медного и золотого цвета. Они помогут добиться успеха на важных мероприятиях и усилить ваш характер. Цвета, которые не прогнозируют вам ничего хорошего — черный и бордовый. Их лучше не использовать для своего наряда.

2, 11, 20 и 29


Если вы родились в эти даты, вам следует использовать одежду пастельных тонов, белого и кремового цвета. Так как вы являетесь ценителями прекрасного, вам нужно часто восполнять свою энергию, в этом также помогут синий и оранжевый цвета. Если хотите добавить успехов в важных делах, избегайте в своем наряде черный и красный цвета.

Носить обязательно: как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги


3, 12, 21 и 30


Люди, которые родились в эти числа — яркие личности и всегда любят выделяться из толпы. Им принесут удачу оттенки красного, черный, синий, зеленый, розовый и пурпурный цвет.

4, 13, 22 и 31


Бунтари, революционеры и просто энергичные люди – именно так называют людей, который родились в эти даты. Поэтому им нужно носить одежду фиолетового, синего и цвета хаки. Они придадут этим личностям больше смелости и решительности, таким образом удача все время будет на их стороне. Настоятельно рекомендуется избегать в одежде черный цвет, чтобы избежать неудач.

5, 14 и 23


В эти даты рождаются люди с отличными коммуникационными навыками. Они легко могут найти подход ко всем и к каждому. Их «цветом удачи» являются коричневый, серый и белый. Именно они принесут им счастье и деньги. Чтобы избегать неприятностей, следует убрать из гардероба одежду темно-зеленого и черного цвета.

6, 15, 24


Под этими числами рождаются люди с особой привлекательностью. Они очень обаятельны и любят изысканные вещи. Удачу им будет приносить голубой, синий и сияющий белый и желтый цвет. Избегать в одежде следует розовый цвет.


7, 16 и 25


В эти даты рождаются интеллектуалы. Сами по себе они немного замкнуты, поэтому, чтобы больше раскрыться и привлечь к себе удачу, следует носить одежду пастельных тонов, золотого, белого и желтого цвета. Чтобы ваша энергия не иссякала, избегайте в одежде черный цвет.

8, 17 и 26


Если вы родились в эти даты, значит вы прирожденный лидер. Усилий характер и добавить вам решительности поможет одежда черного цвета. Цвета, которые не принесут вам ничего хорошего — фиолетовый, синий и серый.

9, 18, 27


Подчеркнуть вашу смелость, привлечь деньги и обрести счастье вам помогут все оттенки красного и розового цвета. А вот одежду пастельных тонов и белого цвета из гардероба следует убрать, они не идут вам на пользу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК