Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Собчак объяснила, чем ее так раздражает Израиль
Эксклюзив

Ксения Собчак объяснила, чем ее так раздражает Израиль

149


Ксения Собчак в беседе с переехавшим за границу Михаилом Шацем (является иностранным агентом, признанным Минюстом РФ) обсудила плюсы и минусы жизни в Израиле. Достаточно странным оказалось, что то, в чем юморист видит плюсы, журналистка видит лишь раздражающие ее минусы.
Ксения Собчак объяснила, чем ее так раздражает Израиль

Источник изображения: youtube.com

По словам самой Ксении Собчак, ей достаточно часто приходится летать по делам в Израиль. Журналистка привыкла к частым перелетам, но ужасное раздражение вызывает у нее тот факт, что в этой стране слишком много праздников, как государственных, так и дополнительных.
В такие дни магазины и официальные организации Израиля закрыты, люди отдыхают, а Собчак, привыкшая к быстрому московскому ритму жизни, чувствует, что попусту теряет время. Шац уже достаточно давно живет в Израиле, и в праздниках видит особое жизнелюбие жителей этой страны, к которой быстро привыкаешь. По словам юмориста, в этом есть какая-то своя особая прелесть.

Как стало известно совсем недавно, Ксения Собчак все-таки имеет израильское гражданство. Это официально подтвердили Тина Канделаки, показав паспорт журналистки, и мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова. Паспорт датируется сентябрем 2022 года. Ранее наличие израильского гражданства сама Ксения Собчак отрицала.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК