Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адель после развода с мужем посещала психолога по несколько раз в день
Эксклюзив

Адель после развода с мужем посещала психолога по несколько раз в день

162


34-летняя певица Адель поделилась, что после развода с супругом посещала психолога по пять раз в день. Известно, что знаменитость была замужем за предпринимателем Саймоном Конекки три года.
Адель после развода с мужем посещала психолога по несколько раз в день

Источник изображения: youtube

Адель признавалась, что давно посещает специалиста, однако на пике своей популярности ей не хватало времени, поэтому долгое время пропускала сеансы. Развод с супругом стал непростым испытанием для Адель, поэтому она работала над обидами и своим состоянием в тот момент. Также она старалась «проработать» все проблемы, которые у нее накопились за период брака, а также с помощью психолога справлялась с большой популярностью. Из-за этого Адель посещала специалиста по несколько раз в день, так как были необходимы разные сеансы для улучшения ее состояния.
Сама Адель делилась, что до сих пор посещает психолога и не стесняется этого. Она уверена, что с его помощью наполняется сама, и потом может отдавать весь позитив своим поклонникам. Певица признавалась, что не знает, как бы смогла заниматься творчеством и общаться с большим количеством людей ежедневно без помощи психолога.
Источник: graziamagazine.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК