Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У Данко было предынфарктное состояние из-за инцидента в аэропорту Молдавии
Эксклюзив

У Данко было предынфарктное состояние из-за инцидента в аэропорту Молдавии

164


Недавно стало известно, что артиста Александра Фадеева, который известен под псевдонимом Данко, выдворили из Молдавии. Выяснилось, что после инцидента певцу стало плохо.

Источник изображения: youtube

Данко не выпускали несколько суток из аэропорта в Молдавии, чтобы он мог дать собственный концерт, из-за его политической позиции. Российский исполнитель поддерживает российскую власть, а также не собирается эмигрировать в другую страну, оставаясь вместе со своими поклонниками в России. Супруга Данко Мария Силуянова рассказала, что исполнителя несколько дней не выпускали из аэропорта, поэтому он все это время не имел возможности нормально питаться и спать. Из-за этого у него практически случился нервный срыв и сильно подскочило давление. Известно, что Данко находился в аэропорту без денег и документов, что также вызывало у него тревогу.
Сам Данко вскоре вышел на связь с поклонниками и заверил, что у него было предынфарктное состояние. Музыкант заявил, что даже подобные трудности и проблемы со здоровьем не заставят его изменить свою политическую позицию и отказаться от поддержки родной страны. Неизвестно, отправиться ли Данко в Молдавию еще раз, чтобы попробовать все-таки провести свой сольный обещанный концерт.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК