Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Лянка Грыу рассказала об отношениях с новым избранником
Эксклюзив

Актриса Лянка Грыу рассказала об отношениях с новым избранником

169


Лянка Грыу несколько месяцев назад развелась с телережиссёром Михаилом Вайнбергом. Актриса показала поклонникам нового избранника – Марселя Симонье, и рассказала об отношениях с возлюбленным.
Актриса Лянка Грыу рассказала об отношениях с новым избранником

Источник изображения: страница Лянки Грыу в соцсети

Лянка Грыу призналась, что может видеться с бойфрендом не так часто, как ей хотелось бы, поскольку их разделяют тысячи километров. Марсель Симонье проживает в Нью-Йорке, а актриса продолжает сниматься в фильмах и сериалах в России. Знаменитость призналась, что не все поддерживают её в таких отношениях, ведь любовь на расстоянии может закончиться печальным финалом. Многие знакомые актрисы рекомендуют ей отказаться от карьеры и отдаться новым отношениям. Актриса рассказала, что её часто спрашивают, почему она не отказывается ради всего ради любви. По словам знаменитости, она тоже иногда впадает в панику и боится, что мужчина может «исчезнуть», если быть не рядом с ним. Вот только Лянке Грыу по душе, что они с Марселем Симонье уважают личную жизнь друг друга и принимают всё, как есть. Актриса отметила, что у них с возлюбленным «зрелые отношения».

Лянка Грыу призналась, что они с избранником стараются видеться хотя бы раз в месяц. Периодически она выбирается в Нью-Йорк, а иногда и Марсель Симонье приезжает к ней. Лянка Грыу рассказала, что летом они с бойфрендом провели каникулы в Санкт-Петербурге. По словам актрисы, она не торопится выходить замуж снова, хотя ещё 10 лет назад относилась проще к бракосочетанию. Сейчас же она воспринимает всё по-другому. Звезда считает, что перед походом в ЗАГС нужно «притереться друг к другу и жить в одной стране». Пока Лянка Грыу наслаждается отношениями с Марселем Симонье.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК