Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева стала гостьей на моноспектакле Анатолия Белого в Израиле
Эксклюзив

Алла Пугачева стала гостьей на моноспектакле Анатолия Белого в Израиле

96


Алла Пугачева с осени этого года «прочно осела» в Израиле, присоединившись с детьми к мужу, Максиму Галкину (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022). В Тель-Авиве Примадонна ведет публичный образ жизни, стараясь не пропустить ни единого мероприятия с участием российских знаменитостей.

Источник изображения: youtube.com

Пугачева за последнее время посетила концерты Земфиры, Зиверт, постановки уехавшего из России Гоголь-центра. Недавно в соцсетях появилась информация, что российская Примадонна снова стала гостьей Гоголь-центра и посетила моноспектакль Анатолия Белого. Актер театра и кино недавно покинул родину и тоже оказался в Израиле.

В Сети разошлось фото, на котором Пугачева беседует после спектакля с бывшим актером МХТ имени Чехова. Согласно сложившейся традиции Алла Борисовна лично поделилась своими впечатлениями от постановки с её единственным участником.

К слову, сейчас в Израиле образовалась «звездная диаспора» российских знаменитостей, покинувших отчизну после начала СВО. Земля обетованная приняла Андрея Макаревича (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022), Моргенштерна (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022), Ивана Урганта, Елену Воробей, Семена Слепакова, Максима Виторгана, чету «Пугачевых» и некоторых других.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК