Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жанна Левина намекнула, что у неё с Гариком Мартиросяном не было секса целый год
Эксклюзив

Жанна Левина намекнула, что у неё с Гариком Мартиросяном не было секса целый год

117


Жанна Левина, жена Гарика Мартиросяна, намекнула о подробностях интимной жизни пары. Из её публикации подписчики сделали вывод, что у звездной четы нет сексуальных отношений уже целый год.

Источник изображения: youtube.com

Жена российского комика Гарика Мартиросяна, Жанна Левина порассуждала в личном блоге об интимной жизни среднестатистического человека. По ее мнению, «усредненные» люди предаются плотским утехам 80 раз в год. После Левина призналась, что ее ждет незабываемое завершение года.
Подписчики супруги шоумена, после долгого и шумного обсуждения пришли к выводу, что Жанна Левина ждет от своего супруга-шоумена всё количество интимных утех в декабре, так как в течение годы их не было. Вероятно, из-за занятости семейной пары.

Некоторые СМИ не поверили в правдивость откровенного заявления Жанны Левиной о сложившихся в её семье проблем с интимом и решили, что это просто шутка.

К слову Гарик Мартиросян и Жанна Левина в браке 20 лет. У звездной пары двое детей - дочь Жасмин и сын Даниэль. По информации СМИ звездный телеведущий старается проводить свободное время с семьей. Ранее в Сети ходили разговоры о проблемах известной пары. Фалловеры считают, что своим постом Жанна Левина с присущим ей юмором поделилась с ними наболевшим.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК