Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Замужняя Тодоренко поцеловалась с партнёром по «Ледниковому периоду»
Эксклюзив

Замужняя Тодоренко поцеловалась с партнёром по «Ледниковому периоду»

228


Ведущая Региона Тодоренко и фигурист Александр Энберт показали на льду трогательную историю любви героев «Тихого Дона». Отыгрывая своих лирических героев, они закончили долгим поцелуем.

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Региона Тодоренко не так давно снова стала мамой и состоит официальных отношениях с певцом Владом Топаловым, но ради творчества решилась на поцелуй с другим мужчиной. Артистка вжилась в роль и подарила долгий поцелуй своему партнёр по «Ледниковому периоду» Александру Энберту. Судьи отдельно похвали их актёрский отыгрыш. Однако и профессионализм пары в катании тоже заслужил высоких баллов. Тодоренко призналась, что до последнего не видела свой реквизит и очень переживала, что не справтся с коромыслом, на котором ещё и вёдра висели. Однако само выступление было отрепетировано столько раз, что она даже смогла расслабиться, показывая его судьям. За своё мастерство дуэт получил 11,92 баллов.

Пара удивила двумя сложными поддержками и закончила танец, задержавшись в долгом поцелуе. Татьяна Навка призналась, что номер был очень красивым. Олимпийская чемпионка отдельно похвалила Тодоренко и Энберт за выбор классической картины «Тихого Дона».
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК