Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Водонаева заявила, что перестала уважать Ксению Собчак
Эксклюзив

Алена Водонаева заявила, что перестала уважать Ксению Собчак

141


После скандала вокруг Ксении Собчак по делу о вымогательстве многие звезды эстрады, блогеры и журналисты публично прокомментировали свое отношение к ситуации. Не оставила без внимания инцидент и Алена Водонаева, но сделала это весьма своеобразным способом.
Алена Водонаева заявила, что перестала уважать Ксению Собчак

Источник изображения: youtube.com

Алена Водонаева, 40-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» и блогер, выразила свое отношение к поведению Ксении Собчак, разместив на своей страничке в соцсетях видео в виде беседы-интервью с собственным сыном. Богдан, 12-летний сын Алены Водонаевой, задает вопросы своей матери по поводу ситуации вокруг Собчак, а та напрямую высказывает свое мнение.

Так, на вопрос мальчика о том, уважает ли Алена Водонаева Ксению Собчак, блогер честно пояснила, что уважения к журналистке больше не испытывает. Богдан уточнил причины такого отношения, а та пояснила, что дело в том, как Ксения Собчак отнеслась к своим коллегам.

Стоит напомнить, что в скандальном деле о вымогательстве у «Ростех» 11 миллионов рублей, журналистке удалось избежать наказания, а вот ее коллегам и подчиненным придется ответить
Сын Алены Водонаевой по окончании своеобразного видео-интервью уточняет у матери, связано ли изменение отношения Водонаевой к Собчак с неким Тамерланом Бигеевым, ранее вел telegram-канал скандальной журналистки, а Алена Водонаева отвечает утвердительно.

Ранее Никита Джигурда, побеседовав с журналистами, высказал свое мнение по поводу скандала вокруг Ксении Собчак и делу о вымогательстве у Росте.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК