Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Макеева мечтает подарить супругу наследника
Эксклюзив

Анастасия Макеева мечтает подарить супругу наследника

174


Анастасия Макеева стала женой бизнесмена Романа Малькова в 2021 году. С тех пор актриса мечтает родить супругу сына.

Источник изображения: youtube.com

Знакомство молодых людей произошло в 2020-м. Роман Мальков, в то время еще женатый мужчина, влюбился в звезду кино и телевидения с первого взгляда. Но Макеева не сразу поняла, что встретила «того самого» мужчину. До этого актриса уже трижды побывала замужем. По словам Анастасии Макеевой, в момент знакомства с Мальковым она была занята строительством и не обращала внимания на мужчин. Только позже актриса поняла, как сильно бизнесмен влюбился в нее. Мальков старательно добивался внимания звезды. Своей супруге, Светлане Мальковой, бизнесмен прямо заявил, что полюбил другую женщину и хочет развода.
После расставания с супругой, Роман Мальков и Анастасия Макеева стали жить вместе. Актриса сразу-же заявила любимому мужчине, что хочет детей. Теперь селебрити женаты уже два года, но прибавления в семействе у них не намечается. «Мы уже два года вместе, женаты, венчаны, ходим вместе по врачам — это очень серьезный шаг», - поделилась сокровенными мыслями телеведущая.

После свадьбы Малькова и Макеевой, первая жена бизнесмена, Светлана Малькова, стала постоянной участницей ток-шоу, где обвиняла актрису в крахе ее брака. Звезда экрана давно перестала обращать внимание на обиженную женщину. «То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И эта ситуация привела меня к Богу (...) у меня теперь совершенно непробиваемое отношение к тому, что происходит вокруг меня, включая ту же мобилизацию», — поделилась мнением Макеева.

Добавим, что в первом браке у Романа Малькова родилось четверо детей. Старший сын живет с отцом и его второй женой в Москве.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК