Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Иванов Тимур Вадимович - путь к успеху

Иванов Тимур Вадимович - путь к успеху

148


Иванов Тимур появился на свет 15 августа 1975 года в городе Москва. Еще в школе проявлял любовь к точным наукам, поэтому в 1997 году успешно окончил факультет вычислительной математики и кибернетики. Проходил обучение в Московском государственном университете имени М. Ломоносова.
Иванов Тимур Вадимович - путь к успеху


На этом свое обучение не завершил, а поэтому чуть позже защитил диссертацию, которая и принесла ему звание кандидата экономических наук.

Сразу после завершения учебы Иванов работал в разных коммерческих организациях. Не долго там проработав Иванов связывает свою жизнь с предприятиями топливно-энергетического комплекса России, на которых добросовестно работает в течение тринадцати лет.
Потенциал Иванова заметило руководство, поэтому уже в 2012 году Иванов был назначен заместителем Председателя Правительства Московской области. А уже через год Иванов получил должность генерального директора "Оборонстрой".

23 мая 2016 года президент Российской Федерации отдал приказ назначить Тимура Вадимовича Иванова заместителем минастра обороны России.

В компетенцию Иванова входит решение вопросов и проблем, связанных с управлением и расквартированием войск, а также жилищные и медицинские вопросы.

Несмотря на большие объемы работы Иванов также занимается стройками, реконструкциями и капитальными ремонтами объектов Минобороны России.

Учитывая его неоспоримый вклад в развитие государства и профессиональную деятельность, в 2019 году Иванов стал Государственным советником первого класса.

Награды Тимура Иванова


  • Медали: «За заслуги перед Отечеством» II степени.
  • «За укрепление боевого содружества»
  • «200 лет Министерству обороны»
  • «За участие в военном параде в День Победы»
  • «За трудовую доблесть»
  • «За возвращение Крыма»
  • «За содружество во имя спасения»
  • «За пропаганду спасательного дела»
  • «Маршал Василий Чуйков»


Также в коллекции наград Иванова - звание заслуженного строителя и почетного работника топливно-энергетического комплекса России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК