Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Вика Цыганова сказала, что россияне не простят Аллу Пугачеву и Максима Галкина
Эксклюзив

Певица Вика Цыганова сказала, что россияне не простят Аллу Пугачеву и Максима Галкина

136


Журналист Александр Петров рассказал, что исполнительница Вика Цыганова заявила, что россияне не простят Аллу Пугачеву и Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Артистка с самого начала специальной операции на Украине поддерживала действия своего государства и его руководства.
Певица Вика Цыганова сказала, что россияне не простят Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Источник изображения: youtube.com

Певица Вика Цыганова с периодической регулярностью посещает госпитали, и выступает перед участниками СВО, которые проходят лечение после ранений. Также певица неоднократно была на передовой и выступала перед публикой в Донецке. Вика Цыганова помогает финансово населению Донбасса и российским силовикам. Значительную долю заработанных денег певица расходует на оказание помощи раненным, покупку необходимого оборудования и иных предметов для военных. С продажи своей недвижимости артистка израсходовала на нужды Донбасса примерно 6 миллионов рублей.

Вика Цыганова с осуждением и критикой относится к знаменитостям, которые предали свое государство. Алле Пугачевой и её супругу Максиму Галкину (признан в России иностранным агентом по решению Минюста) достаётся критики больше всего. Вика Цыганова сказала, что убежавшие артисты не любили своё государство.
В репертуаре Пугачевой нет ни одной песни, которая бы прославляла свое государство. В песнях певица поёт только о своих любовных романах и о самой себе, а по поводу Галкина (иноагент), то ему вообще нет помилования за его обидные слова в отношении России и её граждан.

По мнению Цыгановой, жизнь самостоятельно распределит всё на свои места, и все «звёздные» предатели признают свои ошибки, однако будет уже поздно.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК