Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Исполнитель SHAMAN поделился секретом успеха и творческими планами
Эксклюзив

Исполнитель SHAMAN поделился секретом успеха и творческими планами

129


В последнее время творчество SHAMAN занимает лидирующие позиции всевозможных чартов. Исполнитель поделился с журналистами своими творческими секретами и рассказал, что планирует делать дальше.

Источник изображения: YouTube.com

Сейчас SHAMAN популярный и востребованный артист, который главным секретом своего успеха считает бескомпромиссную честность, способную преодолеть любые преграды. SHAMAN поделился с журналистами историями из своего детства, в котором он жил в хрущевке и ходил в обычную школу, теперь артист видит в этом одно из достоинств своего творчества, которое понятно и доступно большинству обычных людей. SHAMAN впервые вышел на сцену еще в детстве, первое выступление будущей звезды состоялось в 4 года, поэтому, как отмечает сам певец, он принял уже столько доз «яда звездной болезни», что выработал к ней иммунитет. Также от приступов звездной болезни его защищает о то, что артист продюсирует себя сам: «Ярослав Дронов (настоящее имя артиста) — продюсер SHAMAN. Поэтому он всегда стоит твердо на ногах, трезво мыслит, адекватно оценивает реальность и все контролирует».

В беседе с представителями прессы SHAMAN рассказал и о ближайших творческих планах. Так, он признался, что в новогоднюю ночь будет работать. Также артист сообщил, что совсем скоро планирует выступить перед жителями Донбасса. Такое решение он принял после того, как понял, насколько близки его песни всем, то живет в этом регионе. К поездке SHAMAN готовится ответственно: «Я должен оправдать их ожидания и сделать какое-то особое выступление». Исполнитель признается, что ехать на Донбасс ему, как любому обычному человеку, страшно, но он не дает этому чувству взять верх над собой.
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК