Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Черно проигнорировала интерес Курдюковой к Оганесяну
Эксклюзив

Саша Черно проигнорировала интерес Курдюковой к Оганесяну

152


Саша Черно пришла на проект» Дом-2», чтобы наладить отношения с мужем. Неожиданный поворот событий устроила 42-летняя Курдюкова, которая заявила, что готова к романтическим отношениям с Иосифом Оганесяном. Жена участника шоу проигнорировала этот интерес.

Источник изображения: www.youtube.com

Поклонники телепроекта «Дом-2» и подписчики Саши Черно знают, как складывались её отношения с Иосифом Оганесяном. Познакомившись на шоу 5 лет назад, они стали супружеской парой. До рождения сына и после Черно и Оганесян постоянно находились в ситуации кризисных отношений, обвиняли друг друга. Чтобы брак не закончился разводом, они безрезультатно обращались к психологу, а когда это не помогло, вернулись в телестройку. Саша Черно заявляла, что видит прогресс в отношениях, и Оганесян назначает ей свидания. Теперь неожиданно в отношения двоих вмешалась 42-летняя Курдюкова. Мать Клавдии Безверховой проявила интерес к Оганесяну. По её словам, он приходил в женскую спальню к ней, а потом приснился Курдюковой, которая заявила, что не против романтических отношений с ним. Зрителей удивила реакция обычно несдержанной Саши Черно. В этот раз она была спокойна и не отреагировала на ситуацию с Курдюковой.

Саша Черно заявила, что муж имеет право поступать, как хочет. Она уверена, что Оганесян к ней вернётся. В то время, как жена не «играет в эти игры», её супруг думает, что ему делать и как отреагировать на интерес Курдюковой. Саша Черно на данный момент осталась без источника дохода, так как несколько блогов, которые она вела, заблокированы, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК