Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журнал Consumer Reports опубликовал рейтинг наиболее ненадежных автомобилей
Эксклюзив

Журнал Consumer Reports опубликовал рейтинг наиболее ненадежных автомобилей

133


Дилеры используют параллельный импорт для ввоза в Россию новых иностранных автомобилей, ранее не продаваемых на отечественном автомобильном рынке. Журналом Consumer Reports был составлен рейтинг наиболее ненадежных автомобилей.

Источник изображения: YouTube

Большая часть не вызывающих доверие экспертов моделей в этом списке продаются в России дилерами. В списке представлены 11 самых ненадежных моделей автомобилей, которые, по мнению специалистов, не стоит покупать. Первым был отмечен внедорожник Jeep Wrangler, обладатели которого заявляют о проблемах с электрикой, топливной системой, кондиционером и двигателем. Также владельцы недовольны качеством лакокрасочного покрытия и отделки, плохой звукоизоляцией и протекающими техническими жидкостями. Еще один автомобиль с низким рейтингом – Mercedes-Benz GLE из-за технических проблем с электроникой, климатической системой и другими узлами.

Очередная модель Jeep в антирейтинге – пикап Gladiator. Покупатели находят недостатки в рулевом управлении, подвеске, трансмиссии, электрической системе, шуме, протечки при атмосферных осадках. В Москве стоимость Jeep Gladiator - свыше 8,4 миллиона рублей. По мнению экспертов CR, большой пикап GMC Sierra 1500 и Chevrolet Silverado 1500 имеют общую базу и многие одинаковые компоненты. Они обладают четырьмя недостатками: ненадежные двигатели, электрика, тормоза и привод. Пикапы уже можно заказать у дилеров в Нижнем Новгороде и Владивостоке за 6,9 миллионов рублей (Chevrolet) и 7,7 миллионов рублей (GMC).

Очередной автомобиль с низким рейтингом - кроссовер Ford Explorer (от 6,9 млн. рублей в России). Специалисты назвали слабыми местами автомобиля трансмиссию, кузов, опциональное оборудование, рулевое управление, подвеску и электронику. По рекомендации экспертов, не стоит покупать кроссовер Lincoln Aviator, так как у него имеются проблемы в электронике, системе климата и трансмиссии, рулевым управлением, функциональность элементов кузова и иными недостатками. Стоимость Aviator стартует от 6,75 млн рублей. Также плохое заключение специалистов получили пикап Ford F-150, седан Nissan Sentra и два электрокара – Chevrolet Bolt и Hyundai Kona Electric.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК