Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Младший сын Элтона Джона мечтает выступать на сцене
Эксклюзив

Младший сын Элтона Джона мечтает выступать на сцене

168


Младший сын известного музыканта Элтона Джона Элайджа уже хочет выступать на сцене, несмотря на малолетний возраст. Об этом рассказал сам музыкант.
Младший сын Элтона Джона мечтает выступать на сцене

Источник изображения: YouTube.com

Знаменитый британский артист Элтон Джон воспитывает двоих сыновей: одиннадцатилетнего Захария и девятилетнего Элайджу. По словам Элтона Джона, его дети уже играют на пианино, а младший ребенок начинает осваивать трубу. Элайджа заявляет звездному родителю о желании выступать на сцене, а его брат по-настоящему интересуется рыбалкой.
Элтон Джон признался, что наиболее примечательным моментом в его жизни оказалось появление на свет сыновей. Известный музыкант признался, что именно по этой причине он прекращает активную гастрольную деятельность, желая больше времени проводить с наследниками. Певец задается вопросом, чего он может еще желать для себя и заявляет, что достаточно аплодисментов. Элтон Джон желает всего лишь благодарности от собственных сыновей, которые смогут назвать его хорошим отцом.

В настоящее время проходит прощальное турне британского исполнителя под названием Farewell Yellow Brick Road. В его рамках Элтон Джон выступит в разных городах американского континента, Европы и Океании. Завершится тур певца в следующем году к Старом Свете. Пианист с большим нетерпением ожидает момента, когда сможет уделять больше внимания своей семье.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК