Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жасмин рассказала о мечте своей дочери Маргариты
Эксклюзив

Жасмин рассказала о мечте своей дочери Маргариты

214


Дочь певицы Жасмин Маргарита может в будущем стать артисткой, потому как сама стремится к этому. Об этом рассказала известная исполнительница.
Жасмин рассказала о мечте своей дочери Маргариты

Источник изображения: YouTube.com

По словам Жасмин, Маргарита еще будучи в маленьком возрасте просила ее брать с собой на выступления. В один момент девочка отправилась со знаменитой матерью в концертный тур по населенным пунктам Сибири. На каждом выступлении дочь Жасмин выходила к исполнительнице на сцену на один номер.

Звезда отечественной эстрады утверждает, что после окончания гастрольного турне ее команда по причине разницы во временных поясах и продолжительных перелетов сильно уставала, но Маргарита хотела посетить еще «100 концертов».

В настоящее время девочка посещает музыкальную школу и получает образование в знаменитой Гнесинке. Отвечая на вопрос, кем она намерена стать в дальнейшем, дочь Жасмин сообщает о неопределенности, потому как ей импонируют одновременно профессии актрисы и певицы. Если выбрать первый вариант, рассуждает Маргарита, то тоже можно петь, потому что так иногда делают артистки.

С октября нынешнего года Жасмин и ее супруг Илан Шор находятся под американскими санкциями. Как недавно заявила певица, она гордится своим мужем и введенными против нее ограничениями.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК