Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Апина впервые после развода появилась на публике с новым избранником
Эксклюзив

Алена Апина впервые после развода появилась на публике с новым избранником

271


Алена Апина впервые после развода с Александром Иратовым появилась на публике в компании нового избранника. Пару заметили в кинотеатре «Иллюзион», где проходил премьерный показ картины «Покерфейс».
Алена Апина впервые после развода появилась на публике с новым избранником

Источник изображения: страница Алены Апиной в соцсетях

Апина, предпочитающая разделять работу и личную жизнь, прошлась по красной дорожке в одиночестве. Артистка охотно позировала, пока фотографы щелкали затворами камер. В зале рядом с ней сел импозантный мужчины в толстовке, за которую были прицеплены очки. Бойфренд певицы привлек внимание своей копной длинных, немного затронутых сединой волос. Звезда видела, что их снимают, поэтому улыбалась в камеру. Ее спутник смотрел только прямо перед собой, словно его события в зале не касались.

На премьере присутствовала дочь Апиной Ксения, которая учится в вузе. Она сидела рядом с матерью и своим парнем. Молодые люди начали встречаться еще в школьные годы, а сейчас живут вместе. Певице досталась она нелегко. Забеременеть не помогли даже 9 процедур ЭКО, поэтому вынашивала девочку суррогатная мать. Она появилась на свет, когда исполнительнице было уже 37 лет.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК