Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брэд Питт закрутил роман с экс-супругой Пола Уэсли
Эксклюзив

Брэд Питт закрутил роман с экс-супругой Пола Уэсли

202


Брэд Питт, согласно информации в западных таблоидах, закрутил новый роман. Избранницей актера стала экс-супруга Пола Уэсли из сериала «Дневники вампира».
Брэд Питт закрутил роман с экс-супругой Пола Уэсли

Источник изображения: страница Брэда Питта в соцсети

Питт в компании Инес де Рамон замечен на концерте Боно. Мероприятие проходило в Лос-Анджелесе. Вместе с все время воркующей парой находились Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд и Шонн Пенн. Актер постоянно касался спутницы и при любой возможности заключал ее в объятья. Инес де Роман развелась с Уэсли в сентябре 2022 года. Супруги прожили в браке три года. Питт после скандального расставания с Анджелиной Джоли официально значится холостым. Соответственно, нет никаких преград для их воссоединения.

Летом ходили слухи, что Питт начал встречаться с Эмили Ратаковски. Была ли эта информация правдива, сказать сложно, поскольку журналисты не представили ни одного их совместного снимка. При этом с бывшей женой Уэсли актер сразу попал на фото. Работает она тренером по здоровому образу жизни, поэтому знает многих известных людей. Поклонники не исключает, что так она и познакомилась с голливудской звездой.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК