Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Какой маникюр сделать для встречи нового 2023 года Черного Водяного Кролика
Для женщин

Какой маникюр сделать для встречи нового 2023 года Черного Водяного Кролика

132


Какой маникюр сделать для встречи нового 2023 года Черного Водяного Кролика

До наступающего 2023 года остается уже немного времени, и женщины начинают задумываться о том, в чем встретят Новый год, какой сделают макияж. И конечно, не в последнюю очередь возникают вопросы о ногтях. С каким маникюром лучше встречать год Черного Водяного Кролика, чтобы порадовать покровителя года?

Какие трендовые цветовые оттенки предлагает год Черного Водяного Кролика


Кролик — доброжелательная и веселая зверушка, поэтому акцент в наступающем году будет на красивый, яркий дизайн и милые декоративные элементы.

Преобладающими станут красный, ярко-розовый, синий, фиолетовый и белый цветовые оттенки. Именно они будут задавать тренд в образе и макияже женщин. В немалой степени это относится и к маникюру.



Новогодняя ночь считается волшебной, поэтому в ожидании приятных сюрпризов к любому из выбранных цветов желательно добавить немного блеска. Для этого можно воспользоваться светоотражающим гелем, который наносится на лак и сейчас считается невероятно модным.

Пик моды — покрытие гелем только отдельных ногтей.

Какие рисунки на ногтях предлагает мода нового 2023 года


В новом 2023 году выделяются разные направления в рисунках, предоставляя женщинам огромный выбор на свой вкус.


  • Разноцветные зайчики;

  • белые и серебристые снежинки;

  • синие и серебристые елочки;

  • разноцветные конфетки;

  • рисунки сказочных персонажей;

  • минималистический сдержанный маникюр.


Рисунки в виде зайчиков и кроликов могут быть самые разные: просто красивые узоры или известные персонажи из сказок и мультфильмов, например, кролик в шляпе с часами из «Алисы в стране чудес».



Необязательно рисовать кролика на каждом ногте, можно ограничиться одним таким рисунком — этого будет достаточно, чтобы обозначить, что символ наступающего года с вами. Можно нарисовать только заячьи ушки.

Для однотонного маникюра в этом году рекомендуется использовать стразы, которые также нужно наклеить на один-два ногтя. Этим вы сохраните свою приверженность минималистическому дизайну и одновременно подчеркнете праздничное настроение.

Какая форма ногтей будет в тренде на Новый 2023 год


В плане формы ногтей мода 2023 года открывает неограниченное поле деятельности и фантазий для наших женщин. В моде будет то, что вам больше по вкусу.

Ориентируясь на свои желания, можно нарастить длинные ногти миндалевидной, округлой либо квадратной формы. Удлиненные ногти всегда прекрасно смотрятся с любым маникюром и рисунком.



Если вы предпочитаете короткие ногти, к вашим услугам миндалевидная форма, мягкий квадрат или сквоовал.

Новогодняя мода 2023 года не обошла и смелые решения. Дизайнеры предлагают ногти в форме lipstick, в виде губной помады. Но в этом случае следует остановиться на вишнево-винных или фиолетовых оттенках лака.

И конечно, любой маникюр должен хорошо сочетаться с макияжем и одеждой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК